Новости
   Силы
   Игры
   Форум
   Ссылки
   Мастера

  Специальные операции
  правила полигонок
  модули настолок
  другие проекты


Аскольд Роланд Флегг
и Мастерская Группа "Глубокий Космос"
п   р   е   д   с   т   а   в   л   я   ю   т
7-8 августа 2004 года, Волгоград, п.г.т. Гумрак, полигон "Монтана"
ОТЧЕТЫ, МАТЕРИАЛЫ

КНИГА МЕРТВЫХ

(избранные жизнеописания игроков, попавших в Мертвятник)


Здесь публикуются только некоторые "послесловия", несущие в себе показательность, художественность или просто интересность. Многочисленные жизнеописания типа "Убит выстрелом из турели г. Аграбад" или "При освобождении Аграбада был зверски растерзан группой мудантов" здесь не приводятся. Многое из орфографии и стилистики авторов бережно сохранено. Комментарии Мастеров выделены жирным шрифтом.

Итак...

Имя игрока: Паша
Имя персонажа: Тиф
Жизнеописание: Проснулся утром. Место дислокации "Стефания" больше ничего непомню. Приехал играть за Александрию. Был поставлен на турель откуда удачно разлетелся по Агробаду.


Имя игрока: Айвенго
Имя персонажа: Альфа Дик
Жизнеописание: Погиб от попадания в горло при штурме Аграбада.
Экое вселенское горло...


Имя игрока: Пашков Д.
Имя персонажа: Дирк Форест
Жизнеописание: Погиб во время штурма Аграбада в результате пулевого ранения в шею. При попытке предупредить десантную группу АНП о переносе операции на 19:00
"Эй, ребята! Не стреляйте! Давайте в семь! Ну не стреля...хр-хр.."


Имя игрока: Рыжая
Имя персонажа: Света
Жизнеописание: Я, мирный житель г. Пелаха. Была застрелена в поселение Александийским послом Панопулосом, находившимся там в плену и оставшимся без охраны.
Подсчитано. 7% смертей на полигоне произошло по вине этого, извините за выражение, посла (прости-господи...)


Имя игрока: Маша
Имя персонажа: Жаrа
Жизнеописание: Была растрелена в поселении Павлом Понополусом, находившимся в плену г. Пелах.
И это он еще пленным был...


Имя игрока: Калитин Алексей Николаевич
Имя персонажа: ShahiD
Жизнеописание: Рядовой войск подрыва Новой Александрии. Прибыл на Стефанию с целью освобождения высокопоставленного пленного. Был убит метким выстрелом в голову при героической Абороне Аграбада.
А чего слово "героической" не с большой буквы?.. Например, "Х"..


Имя игрока: Мириэль
Имя персонажа: Карен Фарнхэм
Жизнеописание: Урожденная Аграбада. С 5-ти лет, потеряв родителей, воспитывалась у шерифа Аграбада, став его правой рукой в соблюдении безопасности в городе. Когда Ново-александрийцы начали брать заложников в лице мирных жителей г. Аграбада, мне удалось бежать. Пока меня не начал преследовать человек с оружием. Разумеется, опытный воин без труда догнал меня. Мирную, слабую и беззащитную. Стоя под его прицелом, на ослабевших от ужаса ногах, я, сбивающимся голосом, отвечала на его вопросы.
- Кто такая ?
- Урожденная Аграбада, Мирная.
- Брось оружие.
Это он крохотный, незаметный кислотный пистолетик для самозащиты в исключительных случаях назвал оружием??!! И почему я должна верить настолько сомнительному типу в том, что он не убьёт меня после этого ?! Пока я размышляла над этим, злодей воспринял моё молчание по-своему. Я почувствовала удар в голову. Последнее, что я услышала, были его слова : "Извини. Без обид. Это война". Сказал, оправдывающимся голосом. А ведь невиновные не оправдываются…


Имя игрока: Саул
Имя персонажа: Боб Мартин
Жизнеописание: Руководил бандформированием "Голос Стефании". Учавствовал в 1 штурме Агробада. Был тяжело ранен, вернулся в строй. Создал ручную кислотную пушку, во время взлома системы получил приступ эпилепсии, любил и страдал. Был жесток, но справедлив. Являюсь автором лозунга "Больше Эркесов, мертвых и разных!" Умер %;? Ненае…сь.


Имя игрока: Маркиза
Имя персонажа: Валенсия Неви Мл (Ольга Фрост)
Жизнеописание: Офицер безопасности RV.5N, отправленный на Стефанию как эмиссар Звездной Лиги для расследования событий, происходящих в течении последних 6 месяцев. Была проведена работа по расследованию безобразий творящихся на Стефании. По заданию начальства RV.5N и PolarisPharmа. Была застрелена в спину Павлом Панопулосом из-за отказа подписать противозаконный договор между Стефанией и Новой Александрией.


Имя игрока: Лебедева Ольга
Имя персонажа: Калерия Панопулос
Жизнеописание: Убита во время штерма лагеря АНП (то есть, по дури). На самом деле - рядом рванула граната и горох попал конкретно. Медики пытались реанимировать, но я была цинично прикончена одним из коммандос АНП. Представляете, прямо в лелейную княжескую шею.
Хотя любимые забавы князей охота и война, но мне просто не повезло.


Имя игрока: Денис Чувашин (Дзз)
Имя персонажа: Кнопулус
Жизнеописание: Я был самим собой, очень долго, или совсем быстро прожил свою счастливую жизнь бойца Новой Александрии, но по-меркам этого мира, моя смерть, нашедшая меня в лице, всепоглащающей струи кислоты, распыляемой из игрушечной водо-плевалки. Так вот о мерках этого сумашедшего мира, я всетаки долго держался, да нормы этой планеты сделали из нормального меня - совершенно сумашедшего мертвеца. Ирония? Рок? Судьба? Карма?
Нет, я называю это долгом! Я умер в числе дисантников, гордо отстаивающих интересы Новой Александрии, за княжескую семью, и их волю, за Стефанию, за новую планету принадлежащую моим соотечественникам. И вот лежу я с дырявой, обожженной рожей и на ощупь царапую кровью на трусах это послание своим потомкам, гордящимся своим родом, и своей страной.
No comments...


Имя игрока: Тони Девидсон
Имя персонажа: Чеботарев Антон Владимирович
Жизнеописание: После высадки нашего десантного отряда (Конфедирации Солнц) на планету Стефания мы договорились о мире с городом "Пелах" после чего пошли на мир с "Аграбадом" и я в числе многих людей попал под лапы хоматеранусов но к сожалению я попался смертельно.


Имя игрока: Паветта
Имя персонажа: Мирра Тафф
Жизнеописание: Прибыв на Стефанию в числе войск НА в качестве медика. Ниоднажды спасала жизни, улучшала тела, положила жизнь (теперь уже точно) на жизни других. И все бы ничего: спокойная работа в стационарном блоке, лечила даже особ княжеской крови, но … Моя княгиня приказала мне выйти в поле. В поле… А там - смерть. Сперва Калерии Панопулос. Я ее почти спасла - тяжелейшее ранение в голову но линия обороны была прорвана. И ее добили в упор. На моих глазах. Я ее пережила на пару мгновений. Меня облили кислотой. Последнее, что я услышала в жизни: "Не стрелять по медикам!"


Имя игрока: Олег
Имя персонажа: Maxsimus
Жизнеописание: Сидел в засаде, по глупости вылез и был настигнут злыми людьми.
Далеко не отпустили.. Из засады-то...


Имя игрока: ScannerX
Имя персонажа: Пушкин
Жизнеописание: Помер Ваш покорный слуга по глупости, т.к. зашел по ошибке в захваченый город Аграбад и был вероломно убит при входе в центральный вход через мост. Меня спросили: "Ты кто?", а я спросил : "А вы кто?" и получил кислотный разряд где-то в область груди и паха. вследствии чего умер от страшного жжения. Вот так!
Одно слово - вероломно...


Имя игрока: Dr.Lich
Имя персонажа: Макс Николсон
Жизнеописание: Военврач, лейтенант Новой Александрии. Погиб от действия препарата "Психо" при штурме вражеских укреплений.


Имя игрока: Дудник Антон
Имя персонажа: Будулай
Жизнеописание: Конфедерация Солнц. Убит хоматиранусом ударом когтя в глаз, нос, зуб, губу, уши и лоб.


Имя игрока: Игорь Сибниченко "Дракот"
Имя персонажа: Феникс Хантер
Жизнеописание: Все началось с того, что мне надоело самому отстреливать александрийцев и я вступил в сопротивление, благо они как раз сидели они в нашем городе. Как раз в это время подготавливалась операция наших и АНП. Кончилась она тем, что остатки шахтеров и АНП ломанулись в лагерь АНП спасаться - дело в том, что шахтеры - все были не военные. Те из нас, кто выжил, оказав ценную помощь военным, пошли спасать свой город - плохо там было все. Почти всех вырезал сбежавший пленный принц, который больше похож на убийцу - профессионала. В отместку мы захватили в удобный момент сам город, а АНП свернул голову этому ублюдку. Все бы хорошо, даже пришло подкрепление от Зв.Лиги, мы уже почти пришли домой, но появилась черная странная зверюга, которую я так и не рассмотрел и отгрызла мне половину спины … RIP


Имя игрока: Dragica Саратовская (Водополова О.)
Имя персонажа: Джаоль Хантер
Жизнеописание: Окончила с отличием Правовую Академию, вышла замуж и как чокнутая оказалась на этой грёбанной планете среди "мирных" жителей Пелаха. Караулила этого позднее добитого высокопоставленного пленника, при попытке побега потеряла руку, в результате чуть не потеряла ребенка, ушла в депрессию и почти покончила с собой но в последний момент взяла в другую руку автомат и пошла на штурм Аграбада. Подождали, решили что все взяли и будет нам счастье, но тут появилась эта несчастная фауна и вот сижу я здесь в мертвятнике простая пацифистка и читаю с фонариком "Прощай оружие" Хэма. И вам советую. Kiss, don't kill. All you need is love. С чувством глубокого Уважения


Имя игрока: Огняна
Имя персонажа: Джей - Ти Дэвис
Жизнеописание: Свершила в жизни много полезного и хорошего. Особенно в последние дни оккупации Стефании. Обстоятельства смерти: гонялась по Агробаду за Павлом Панопулосом, который в конце третьего круга вокруг Княжеской резиденции подло подстрелил меня с воплем "Металлизированная кожа!!!"
Павлик Форевер!


Имя игрока: Меллисса
Имя персонажа: Изабелла Морино
Жизнеописание: Родилась и выросла на Стефании занималась торговлей нелегальными товарами, сражалась на стороне города Пелаха, поработала турелью вся спина до сих пор болит нереально Была ранена какой-то фигней в черном костюме и страшной маске (прикиды сама шила, но сиравно не узнала, кто это). Специально упала на плоскость полигона и стонала жалобно, чтобы посмотреть, как отыграет медики. Варяг хоть и тупил чуть-чуть, но все таки отыграл. Убита при штурме Аграбада не знаю кем.


Имя игрока: Искра
Имя персонажа: Магнолия
Жизнеописание: Мирный житель Аграбата, девушка - пацефистка, сирота. Война отстой.


Имя игрока: СеВеР
Имя персонажа: Павел Панопулос
Жизнеописание: Дядя обожает принимать здесь гостей. Сегодня меня сюда вызвали.
- Долгих лет, дядя.
- Ну наконец-то.
- Вы звали меня?
- Да. У меня есть к тебе просьба, тебе придется отправиться на какую - то колонию, вроде Стефания называется. Ее надо присоединить к нашему княжеству.
- Хмм. Хорошо, дядя, я справлусь с этим дайте мне пару недель.

Опять эта гадость в их чертовой колонии наверное никогда не видели настоящей тушенки.
- …Атака в 19.00 с двух сторон… -донеслось из соседнего штрека.
И дует же в этих ихних пещерах.

Что-то их давно не слышно. Соседний штрек. Никого. Хмм. Странно. А дальше? Они меня не уважают! Два сонных охранника. Хопа! позаимствуем пистолетик. За верную службу по паре грамм свинца воякам! Путь открыт. Свобода.
У костра два торговца, брат и сестра. С ними договориться проще чем, "Простор" засечь.

Облокотившись на стену Аграбадской резиденции Княжеского Дома Панопулосов, правда сейчас здесь другие гости, снова втолковываю Гриффину, что несколько надежных людей с металлизированной кожей в городе, это хорошо, но неплохо было бы снестись с внешними силами Н/А, что бы синхронизировать действия. Как из-за угла выскакивает нечто и орет на пол города: "Ты умрешь!!!" Палец сам нажал на курок, а какие мозги у пальца!!! В последнее врямя я стал слишком нервным, нам с трудом удалось распознать несчастную мисс Девис, но я благодарен что она принесла мой перстень.

Вот она "цитадель" ИСКИНа. Я долго ждал этого часа, хотя в 4.50 предпочитаю спать. Скоро можно будет прояснить многие вопросы, и возможно даже договориться о сотрудничестве. Мистер Рич остался снаружи. Небольшой холл с эмблемой PolarisPharm. И следуя инструкции вскоре я оказываюсь в небольшой лаборатории. Центр ее занимает металлическое ребристое ложе. Возможно это какое - то приспособление для общения с ИСКИНом. Лег. Колпак медленно надвинулся на меня полностью отгородив от внешнего мира. Тишина. Покой. Лишь легкое покалывание в висках.

Я уже не мог видеть, как пришедшие наемники PolarisPharmа договорившись с ИСИНом (ИСКИН - искусственный интеллект, ИСИН - истинный интеллект) забрали его, что бы вывезти с планеты, использовав в качестве кристалла оболочку, верой служившую мне последние 42 года пристанищем...
...наконец-то...


Главная   Предыстория   Правила   Лист Ролей

© Designed & powered by Roland.

© Deep Space Shadow World, 2003-2004.

Используются технологии uCoz