Новости
   Силы
   Игры
   Форум
   Ссылки
   Мастера

  Специальные операции
  правила полигонок
  модули настолок
  другие проекты


Роланд Каин Флегг
и Мастерская Группа "Глубокий Космос"
п   р   е   д   с   т   а   в   л   я   ю   т
23-24 августа 2003 года, Волгоград, п.г.т. Гумрак, полигон "Монтана"
ОТЧЕТЫ, МАТЕРИАЛЫ

АНТОН ПОЛЫНИН
(квента персонажа)


Генетически модифицированный мужчина. 24 года. Гражданин Военной корпорации «А8». Норд-капитан вооруженных сил Корпорации. Состоит на постоянной службе в группе специальных операций Корпорации, которая приписана к 11 корпусу Звездного Флота «А8». Код доступа к информации о его личности – 403 (доступ сверхограничен).

Родился на планете Деметра в семье ученого-ксенобиолога и преподавателя начального колледжа для детей ветеранов войск. Отец – Всеволод Полынин, старший советник научного корпуса «А8». Мать – леди Сибелла Полынина, в девичестве Вестерлинг, мелкопоместная дворянка из Королевства Эркесс, депортированная в 5-ти летнем возрасте в «А8», когда ее род был признан банкротом и лишен подданства Эркесс Палатой Лордов.

Всеволод Полынин занимался теоретическими исследованиями глубокого космоса, в особенности областью галактики в секторе AM68.56821, более известного общественности как Рукав Пустоты. Когда Антону было 7 лет, его отец сбежал с Деметры на легком гиперскутере в неизвестном направлении и не вернулся. Через двое суток Сибелла Полынина была арестована Службой Внутренней Безопасности Корпорации по подозрению в соучастии побега мужа и вскоре была осуждена на 20 лет исправительных работ.

Антон остается фактически сиротой и над ним берет шефство Комитет по Опеке «А8». Таким образом, Антона постигает та же судьба, что и всех мальчиков, подшефных Комитету и успешно прошедших специальные тесты. В течение 4 лет Антону были вживлены все необходимые для службы в войсках импланты и разъемы. Обмен веществ его организма был перенастроен в соответствии с требованиями 549 директивы Дирекции Войны. Над его психикой работают лучшие психологи и даже кибермозг «Проксимайнд» - последняя разработка в области прикладных систем искусственного интеллекта Корпорации. К 17-ти годам Антон Полынин становится одним из лучших в своем роде – офицер группы специальных операций (A8SOG).

На Фиорн-V Антона привели сразу несколько обстоятельств. Пару лет назад к нему явился незнакомец, который передал Антону пакет документов со словами: «Я когда-то знал вашего отца, мистер Полынин, и если вы любите его, то спасете Всеволода…». Больше Антон его никогда не видел, но с тех пор просыпался по ночам, вспоминая его тихий шелестящий голос и блеклые серые глаза.

Бумаги, которые незнакомец передал Антону, он перечитывал много раз, но, тем не менее, понятнее они для него не становились. Одно он видел точно – мелкий аккуратный почерк отца и надежда, надежда на то, что он жив. И еще, что он нуждается в помощи.

Когда Антон узнал, что на Фиорн-V собирается группа десанта, а также некоторые обстоятельства задания, он использовал все свои связи, что бы попасть в нее.

Назад   Предыстория   Правила

© Designed & powered by Roland.

© Deep Space Shadow World, 2003-2004.

Используются технологии uCoz