Новости
   Силы
   Игры
   Форум
   Ссылки
   Мастера

  Специальные операции
  правила полигонок
  модули настолок
  другие проекты


Роланд
и Мастерская Группа "Глубокий Космос"
п   р   е   д   с   т   а   в   л   я   ю   т
20-21 августа 2005 года, Волгоград, п.г.т. Гумрак, полигон "Тотема"
ОТЧЕТЫ, МАТЕРИАЛЫ

Акайюка (Фудэки Низогити)
(легенда персонажа)

(мастерский архив)


Я – Фудэки Низогити. Хотя мало кто об этом знает. Акайюка – имя, которое не просто мне дала при рождении мать (как, в прочем, и многое другое), а которое я взял сам. Взял с боем на улицах Таййоо и еще до этого, когда согласился на эксперимент Полярис Фарма. Эксперимент в высшей степени удачный. Во мне почти нет имплантов, мутаций, вживленных «проводков и шестеренок», но при этом я могу больше, чем стандартный человек. Я – усовершенствованная модель. И теперь уже я сам помогаю пришедшим в Сакуругюре Кйоогай обрести все это. «Акаюка Фарма» - младшая дочь «Полярис Фарма» и… моя.

Многим кажется со стороны, что вся Церковь Сумерек Сакуры – это потеря времени, денег, сил, достойная фанатика. Что стоило бы эти деньги потратить на психиатров. И мало кто знает, что этот научный проект по усовершенствованию человека приносит реальный доход. А те, кто знают либо молчат, либо мертвы.

Конечно, врагов нет только у ничтожеств. Со своими я справляюсь сам. Когда мечом, когда драгами … Порой помогаю моей матери, Анэ Ацумари с особо несговорчивыми. Порой навещаю свою сестренку, Уми. Она сейчас воспитывается у Имоото, Младших Сестер. Мать держит их строго засекреченными, так что и видимся мы нечасто. Славная девочка. В такую, как она, можно было бы влюбиться, если бы… Мне вовсе не нужна женщина. В Сакурюгуре попадают только мужчины. И одному из них я храню верность, как бы нелепо это не звучало на Таййоо. Один из молодых послушников. Я почти не подпускаю его к драгам. О нем хочется заботиться. И… я боюсь, что он станет сверх человеком. Ведь тогда ему не буду нужен я.

Главная   Правила [1313Kb]   Правила [71Kb]   Лист ролей

© Designed & powered by Roland.

© Deep Space Shadow World, 2003-2004.

Используются технологии uCoz