Новости
   Силы
   Игры
   Форум
   Ссылки
   Мастера

  Специальные операции
  правила полигонок
  модули настолок
  другие проекты


Роланд Каин Флегг
и Мастерская Группа "Глубокий Космос"
п   р   е   д   с   т   а   в   л   я   ю   т
23-24 августа 2003 года, Волгоград, п.г.т. Гумрак, полигон "Монтана"
ОТЧЕТЫ, МАТЕРИАЛЫ

Квента Д. Феникса
(Игорь Ситниченко - DragonCat)
(Внимание! - Данный текст не полностью адаптирован к миру DSS)

А теперь – как всё было на самом деле…

Данные по отчёту Тани Доуэлл попали в Особый Отдел Конфедерации Солнц не от m.ind, а из Службы Внутренней Безопасности Звездной Лиги. При этом была активизирована целая цепочка агентов с имплантированными блоками мотивации. Все они думали, что доставляют информацию непосредственно из m.ind в ООКС. Такие агенты были внедрены во все СБ КС: СБ СИН КС, ОО при КП КС, ГШ ВС КС и другие много лет вперед и не догадывались о том, какова их истинная цель. Все они искренне считали себя верными служащими своих служб… Пока не начинали работать имплантанты…

В общем, СВБ всё время шла на один шаг вперед, нежели службы КС.

По данным аналитического отдела СВБ на 21 ноября, после получения любой из конфедераций оружия той мощности, что было активизировано на Фиорне-V, вероятность начала межгалактической войны в течении первых 3х месяцев равнялась 83%, в течении года после получения образцов – 100%. При этом катализатором послужило бы ни наличие подобного оружия в арсенале, а сам факт того, что у одной из сторон оно есть и может примениться. Первым был бы упреждающий удар, а затем войну было бы уже не остановить. Ведущую роль в пьесе сыграл бы страх.

По этому общий совет СВБ постановил внедрить своего агента в одну из бригад, что должны были бы отправиться на охоту за образцами с заданием уничтожить все образцы, не дав тем самым развязаться войне.

Наилучшим вариантом был признан агент Джемс Феникс из группы капитана Отто Фергюссона.

Его имплантант и был активизирован в последнюю очередь… Уже на корабле… В состоянии анабиоза.

После высадки на планету он уже точно знал, где находится достаточно мощный метаплазменный заряд, что бы аннигилировать не только возможного противника, но и поверхность планеты на многие мили вокруг.

…Страха смерти не было… Его не бывает, когда спасаешь мир. Слишком многое было поставлено на карту теперь… Страшно было, что не сможешь выполнить цель всей своей жизни. Которая будет уже не нужна, когда разразится галактический Армагеддон IV-й Галактической Войны…

Миссия началась.

Назад   Предыстория   Правила

© Designed & powered by Roland.

© Deep Space Shadow World, 2003-2004.

Используются технологии uCoz